Отправить сообщение
Анастасия
Предыстория:На работу должна была приехать большая серьёзная делегация.Необходимо было за один день найти очень приличный автобус на 12-14 человек. Коллеги дали контакт РайАвто. С менеджером Георгием автобус согласовали в течении самого короткого срока.
Автобус чистый,комфортный. Подан вовремя. Водитель аккуратный,вежливый.
Пришлось задержать автобус в конце дня-пожалуйста,никто никого не бросил,не уехал.
Также пользовались услугой трансфера.
Все вовремя,без нареканий. Отчетные документы для бухгалтерии -привезли лично в офис, за что тоже большое спасибо!
Думаю,ещё не раз воспользуемся услугами, контакт сохранен. Георгий,спасибо вам большое!
02.04.2019
Фарахим
Во время новогодних праздниках очень срочно нужны были 3 БЕЛЫХ машин на свадебный кортеж Mercedes-benz GL class E class CLS class. До свадьбы оставалось буквально пару дней. Дали номер Георгия созвонился с ним. Парень вообще молодец, за очень быстрое время организовал все машины, подготовил все документы. Машины поданы чистые, ухоженные, в указанное время. В вообщем все были довольны. Советую иметь дело с этой компанией а именно с Георгием.
05.01.2019
Валерия
Заказывали Мерседес Спринтер для одного крупного мероприятия, которое проводилось в Хабаровске, сами мы находились в это время в Казани. Очень помог менеджер Георгий, который не только забронировал автомобиль, но и очень помог с брендированием автомобиля.Сам нашел рекламную компанию, все очень хорошо проработал и сделал все на высшем уровне. С такими людьми приятно работать. Большое спасибо!
03.12.2018
Анастасия
Заказывали у вас автобус мерседес, нашим гостям все понравилось)) Отдельная благодарность водителю Георгию за понимание и профессионализм!
28.09.2018
Николай
Срочно нужна была машина на свадьбу, порекомендовали вас наши друзья. Быстро предоставили чистенький автомобиль, ещё и с украшением помогли!!! Спасибо вам огромное
29.06.2018